Возможно ли каким-то образом мне получить запись этого телефонного разговора?

Добрый день! Меня подставила коллега. Передала мне ложную информацию в телефонном разговоре и далее отказалась от своих слов. А наш разговор я не ставила на запись и доказать факт передачи мне ложной информации я не могу. Возможно ли каким-то образом мне получить запись этого телефонного разговора?

, Татьяна Александровна, г. Ангарск

Здравствувйете, Татьяна Александровна!

Если ваш разговор проходил по стационарному телефону по месту работы, обратитесь к вашему работодателю, а лучше — в технический отдел, которые могут вести запись разговоров.

Если это происходило по мобильной связи, попробуйте обратиться к оператору связи (МТС, Билайн, Мегафон, Теле2 и т.д.), но обычно они разговоры не записывают.