Здравствуйте я пенсионер МВД офицер образование техникум

Здравствуйте я пенсионер МВД офицер образование техникум. Служил в Пограничных войсках. Сейчас мне 53 могут ли меня призвать. И можно ли будет пойти добровольцем.

, Александр, г. Москва

Добрый день! Да. Будут вопросы или необходимость в изготовления заявлений, документов письменных ответов и юр. анализов (ссылками на статьи закона), какой либо другой юридической услуги, можете написать мне в чат – через кнопку «сообщение юристу» – «общаться в чате» (расположена возле фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте pravoved.ru/lawyer/13841/ и возле моей фотографии нажмите кнопку «Общаться в чате», для составления документов, заявлений и более подробной консультации. С Уважением.