Мужу позвонили родственники из другого района и сказали явиться в военкомат по мобилизации, но он уже давно прописан в другом районе

Здравствуйте. Мужу позвонили родственники из другого района и сказали явиться в военкомат по мобилизации , но он уже давно прописан в другом районе. Что делать?

, Лана, г. Самара
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Если это пришла повестка, то он обязан прибыть в военкомат, в силу ст. 21 Закона о мобилизации от 1997 года № 31-фз