Добрый день, помогите разобраться с вопросом, командир части в звании подполковник включён в реестр НИС с
Добрый день, помогите разобраться с вопросом, командир части в звании подполковник включён в реестр НИС с 2009г.,хотя по его словам рапорт о включении был написан в 2006г,но рапорта в личном деле нет, накопления по НИС им в настоящее время не использованы, считает себя добровольной категорией, хочет отказаться от НИС по суду, т. к РУЖО откажет, как ему получить дополнительную площадь в 25 кв. м. Как командиру ВЧ?
Добрый день! Мало информации по ситуации и вопросу. Для того, чтобы дать Вам нормальные рекомендации и ответы необходимо знать больше информации, напишите — в каком году он поступил на службу по контракту? В каком году окончил ВУЗ и получил первое офицерское звание? Служебным жильём был когда либо обеспечен? С какого момента — даты состоит в реестре участников НИС? Какая в настоящий момент выслуга лет? Что бы обращаться в суд необходимы основания, поэтому для начала необходимо подавать письменное заявление в РУЖО ДЖО МО РФ.Что бы дать ответы и продуктивные рекомендации дальнейших действий, необходимо знать всю ситуацию подробно и анализировать документы. Напишите больше информации и пришлите документы мне в чат. Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте pravoved.ru/lawyer/13841/ и нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.