Если придет повестка, то куда?

При смене прописки несколько лет назад в пределах одного города (оформлял все в МФЦ) не встал на учет в военкомате по новому адресу. Где я сейчас на учете? В военкомате по старому адресу или по новому? Если придет повестка, то куда? И как будут искать?

, Иван, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Иван!

Повестка придет по месту постановки на учет. Искать будут сотрудники полиции, которые знают ваше место прописки. Найдут вас и вручат повестку.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в чате. Там же можно согласовать подготовку необходимых Вам документов.