У сына категория В по гипертонии 1 стадии с 2018 года.Сейчас обследуется повторно, выставляют уже 3 стадию гипертонии.Могут ли призвать?

Добрый день! У сына категория В по гипертонии 1 стадии с 2018 года.Сейчас обследуется повторно, выставляют уже 3 стадию гипертонии.Могут ли призвать? 3 стадия это категория Д, но в военкомате об этом не знают.

, Ольга, г. Пермь
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут