Мне нужна помощь в составлении Пользовательского соглашения и Политики конфиденциальности

Здравствуйте. Мне нужна помощь в составлении Пользовательского соглашения и Политики конфиденциальности. Это необходимо для одного интернет-аферы.

, Роман, г. Тамбов
Антон Зачесов
Юридическая компания "ADVISORYSERVICE", г. Москва

Здравствуйте, Роман!

если вы хотите сделать что-то законное, а под словами одного «интернет-аферы» вы имели ввиду «оферты» мы можем помочь, если имеет место мошенничество вряд ли кто-либо здесь вам будет помогать

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам  — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.