В начале сентября (2.09) был отчислен, 30.09 был восстановлен в Вузе Имею просроченную миграционную карту (въезд

Здравствуйте.

Я студент. В начале сентября (2.09) был отчислен, 30.09 был восстановлен в Вузе

Имею просроченную миграционную карту (въезд 14.09.21, дата выезда указана 20.08) но так же имею временную регистрацию в квартире до 31.12.22

Миграционная карта просрочена на 48 дней, но при постановке на учет в МФЦ сказали что сроки пребывания продлеваются до конца регистрации.

Нужно ли выезжать со страны для обновления миграционной карты и будут ли наложены штраф или еще хуже выдворение? Или же я имею право находиться до 31.12?

Уточнение от клиента
Под временной регистрацией имею ввиду уведомление о временном пребывании иностранного гражданина.
, Денис, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут