Мы недавно получили свидетельство о рождении ребенка в посольстве РФ ( сами имеем российское гражданство, но

Здравствуйте!

Хотел проконсультироваться с вами, касаемо получения нового свидельства о рождении на ребенка .

Мы недавно получили свидетельство о рождении ребенка в посольстве РФ ( сами имеем российское гражданство , но проживаем в другой стране) И подали документы в МФЦ на прописку, и пакет документов для социальных выплат.

Спустя некоторое время , мы были вынуждены поменять место прописки.

Через сайт госуслуг у нас не получилось зарегистрировать свидетельство ребенка , т.к. реквизиты документа отличаются.

Если мы поменяем свидетельство о рождении ребенка и место прописки , будут ли проблемы с социальными выплатами и материнским капиталом ?

С уважением Мамедова Кифайет Хикметовна

Благодарю.

, Кифайет, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут