Подскажите пожалуйста, у моего молодого человека есть дальний родственник (брат его дедушки), у которого нет
Добрый день! Подскажите пожалуйста, у моего молодого человека есть дальний родственник (брат его дедушки), у которого нет ни жены, ни детей, может ли мой молодой человек оформить на себя постоянный уход за этим родственником и получить отсрочку от мобилизации, если он работает по трудовому договору? и как нужно будет доказать военкомату, что он является единственным человеком, который может осуществлять постоянный уход?