Я гражданка России а муж гражданин другой страны мы в браке 2 года не сошлись теперь разводимся он не давно подал дакументы на ВНЖ не влияет ли развод для получения Внж.спасибо
Я гражданка России а муж гражданин другой страны мы в браке 2 года не сошлись теперь разводимся он не давно подал дакументы на ВНЖ не влияет ли развод для получения Внж.спасибо.
Добрый день! Мало информации. Скорее всего повлияет, если будет установлено, что на момент рассмотрения документов брак расторгнут.Будут вопросы или необходимость в изготовления заявлений, документов письменных ответов и юр. анализов (ссылками на статьи закона), какой либо другой юридической услуги, можете написать мне в чат – через кнопку «сообщение юристу» – «общаться в чате» (расположена возле фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте pravoved.ru/lawyer/13841/ и возле моей фотографии нажмите кнопку «Общаться в чате», для составления документов, заявлений и более подробной консультации. С Уважением.