Соответственно у меня снилизя доход, в праве ли я требовать от "банка" рефинансирования, или же какие условия на основании которых платёж станет меньше?
Здравствуйте! У меня имеется действующий кредит в "Пойдём", с недавнего времени я нахожусь в декрете. Соответственно у меня снилизя доход, в праве ли я требовать от "банка" рефинансирования, или же какие условия на основании которых платёж станет меньше?
Татьяна!
По правилам статьи 421 Гражданского Кодекса РФ стороны свободны при заключении договоров и определении их условий. Ваш декретный отпуск может стать причиной изменения условий договора только в том случае, если это предусмотрено в самом договоре или правилах банка 0 вряд ли Вы сможете потребовать чего-то от банка, надо пробовать договариваться.
Всего доброго!