Действительно ли я должна оплачивать товар, который был потерян при транспортировке?
Работаю в аптеке. Постоянно принимаем товар со склада и отправляем его на склад. В начале сентября мною на склад был отправлен товар, только сейчас мне сообщили, что его на складе не получали, но я точно отдавала товар с накладной на него. Говорят, что если товар не найдут, то оплата будет за счёт персонала аптеки. Как быть в такой ситуации? Действительно ли я должна оплачивать товар, который был потерян при транспортировке? Заранее спасибо за ответ.
, Дарья, г. Москва