В данный момент, как пояснил отдел кадров, документы находятся на согласовании в военкомате
Здравствуйте! Моя должность в организации подлежит бронированию. Две недели назад были отправлены документы на бронирование. В данный момент, как пояснил отдел кадров, документы находятся на согласовании в военкомате. Повестки пока не было. В случае, если придёт повестка, я подлежу призыву, если к тому времени не будет на руках удостоверения о бронировании?