Так сделали, потому что моя женщина должна была получить выплату в 1700 000 за прежнее жильё, мы планировали на эти деньги сделать ремонт и купить мебель
В декабре 2021 года купили 4к квартиру за 3 500 000. При этом, я продал свою 2к квартиру за 2 820 000 (деньги лежали в банке и сразу ушли на покупку 4к) и добавил 80 000 из своих денег, так, что моя оплата была 2 900 000. Моя женщина (сожительница) заплатила 600 000. Доли записали 50% и 50%.
Так сделали, потому что моя женщина должна была получить выплату в 1700 000 за прежнее жильё, мы планировали на эти деньги сделать ремонт и купить мебель. Это было сделано, ремонт и мебель она оплатила из этих денег в таком объеме.
В сентябре мы поняли, что жить вместе не сможем, стали делить квартиру, женщина хочет выкупить у меня долю.
Получится ли изменить мою долю владения квартирой (с 50% на 82%) в суде, доказав, что я вложил 2 900 000?
, Дмитрий Боровиков, г. Москва