Может ли являться законным представителем юридического лица директор по правовым вопросам и управлению персоналом данного ОАО по доверенности

Может ли являться законным представителем юридического лица директор по правовым вопросам и управлению персоналом данного ОАО по доверенности.

, Дмитрий, г. Киров
Наталья Зяблова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Согласно действующего законодательства любой человек может представлять интересы общества на основании выданной ему генеральным директором письменной доверенности. В доверенности должно быть отражено на совершение каких именно действий уполномочивается лицо от имени общества

Дмитрий
Клиент, г. Киров
Вы говорите в разрез со Статьей 25.4. КоАП РФ