Сергей, здравствуйте!
Подготовка документов и заявка на подготовку документов осуществляется в специальной рубрике сайта, тут: https://pravoved.ru/tenders/
Если вы разместите данную заявку в данной рубрике, на нее откликнутся юристы с указанием цены и срока выполнения работы.
Вы сможете выбрать себе юриста сайта для подготовки данных текстов документов, ст. 185 ГК РФ.
В настоящей рубрике, где вы задали данный вопрос, осуществляется консультация по вопросам, а не подготовка документов их текстов.
Вы можете выбрать себе юриста на сайте и обратиться к нему в чат с вашим вопросом, ст. 779 ГК РФ.
Заключите соглашение и вам окажут квалифицированную юридическую помощь по подготовке текстов данных документов.
Правовое основание — «Гражданский кодекс Российской Федерации (часть вторая)» от 26.01.1996 N 14-ФЗ
ГК РФ Статья 779. Договор возмездного оказания услуг.
По договору возмездного оказания услуг юрист обязуется по вашему заказу оказать услуги или совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность, а вы как заказчик обязуетесь оплатить эти услуги.
Можете обратиться ко мне в чат.
С уважением.
Сергей, здравствуйте.
Данную работу можно провести в ваших интересах. Для чего вам нужно обратиться в чат личных сообщений и обсудить условия моего гонорара. Либо сможете выбрать себе иного юриста сайта, с подходящими вам условиями сотрудничества.
С уважением.