Здравствуйте, приходят повестки на мобилизацию по месту прописки, их ни кто не получает, я нахожусь на вахте
Здравствуйте, приходят повестки на мобилизацию по месту прописки, их ни кто не получает, я нахожусь на вахте, у военкомата есть мой номер, но они ни разу не звонили, может ли мне быть какое-то наказание?
, Дмитрий, г. Москва
Вероника Корчагина
Здравствуйте,
Ничего, продолжать работать.
Повестка должна вручаться Вам лично в руки под роспись
( ст.31 ФЗ «О воинской обязанности и военной службе» от 28.03.1998 N 53-ФЗ)