Добрый вечер. Подскажите пожалуйста. Такая ситуация.
Сын погиб на сво. Отец инвалид 3 группы получает пенсию по инвалидности, работаюет.Ему 55 лет. На пенсию от министерства обороны по потере кормильца ему отказывают, говорят он и так получает по инвалидности, остальное не положено. Правомерен ли отказ?
, вопрос №4857504, Виктория, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день. Такая ситуация.
Погиб сын у отца. Отец работает ему 55 лет, он инвалид 3 группы, получает пенсию по инвалидности. Отказывают в пенсии по потере кормильца от министерства обороны, говорят вы уже получаете пенсию по инвалидности и вам не положена пенсия по потере кормильца от министерства обороны.
, вопрос №4857489, Виктория, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте,у мужа касательное ранение правой голени, обморожения 2-3 степени ног, обморожения 3-4 степени рук, ампутация на ногах по одному большому пальцу,на руках на каждом пальце по одной фаланге,положена ли инвалидность
, вопрос №4857312, Наталья, г. Краснодар
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день! Инвалида 3 группы сократили с предприятия, при постановке в центре занятости потребовали справку МСЭ, инвалидность была получена в 1996 году, в то время таких справок не выдавали, как быть?
, вопрос №4856553, ЕЛЕНА, г. Барнаул
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.