Какое развитие может подразумевать такая работа, открытие студии дизайна в будущем?
Здравствуйте! Хочу оформиться как самозанятая и заниматься дизайном интерьера на дому без офиса. В центре занятости дали образец Бизнес-плана.
Цель проекта - повышение осознанности населения в вопросах сохранения прир.ресурсов, используемых на производство мебели, отделочных материалов и т.д., формирование дизайн и эко-культуры населения.
1. Зачем его подавать, если я не открываю ИП или Студию с офисом?
2. Как в нем написать Бизнес-план на ... что?
3. Какое развитие может подразумевать такая работа, открытие студии дизайна в будущем? (Для написания в Бизнес-плане)
Спасибо!