8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какие документы необходимы для продажи квартиры

Прошу Вас ответить на вопрос о продаже квартиры!

Квартира находится в собственности с 2001 года, сделана перепланировка, есть техническое заключение (БТИ), акт приёмки в эксплуатацию (администрация), технический паспорт изготовлен в 2013 году в котором стоит штамп (документы на перепланировке не предоставлены) делался ещё до технического заключения. В свидетельстве выданным в 2001 году общая площадь отличается от той которая есть в тех паспорте и техническом заключении.

Вопрос; какие документы необходимы для продажи квартиры и можно ли продать не делая кадастровый паспорт и получение нового свидетельствования так как на изготовление выше указанных документов уйдёт не один месяц.

Показать полностью
, Виталий, г. Туапсе
Янна Галаган
Янна Галаган
Адвокат, г. Краснодар

Добрый день! Без кадастрового паспорта сделка не пройдет, т.к. кадастровый паспорт свидетельствует о том, что данный объект поставлен на кадастровый учет.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Налоговое право
Куда мне надо сдать декларацию при продаже квартиры?
Здравствуйте! Продаю квартиру в моск.обл., сама живу и прописана в другом регионе. Куда мне надо сдать декларацию при продаже квартиры?
, вопрос №4090437, Лана, г. Москва
Гражданское право
Какие документы должен предоставить исполнитель для возмещения фактических расходов?
Добрый день! Могу ли я отказаться от услуг по договору возмездного оказания правовых услуг в одностороннем порядке, если документы исполнителем уже переданы в суд, но заседания суда ещё не было? Каким способом это лучше сделать? Могу ли я это сделать по электронной почте? Какие документы должен предоставить исполнитель для возмещения фактических расходов?
, вопрос №4089820, Иван, г. Санкт-Петербург
700 ₽
Доверенности нотариуса
Какие документы будут необходимы?
Добрый день. Как составить правильно документы на продажу квартиры на супругу, которая будет на сделке. Супруг не будет на сделке. Он заграницей. Квартира по наследству на супруга. Сейчас они в браке. Какие документы будут необходимы ?
, вопрос №4089596, Татьяна Николаевна, г. Москва
Таможенное право
Мы производим сыр чанах в рассоле, клиент просит на экспорт в казахстан.скажите пожалуйста- какой пакет документов необходим для экспорта из россии в казахстан
здравствуйте! мы производим сыр чанах в рассоле, клиент просит на экспорт в казахстан.скажите пожалуйста- какой пакет документов необходим для экспорта из россии в казахстан.
, вопрос №4089340, ИРИНА, г. Москва
Семейное право
В мою пользу у должника за алименты взыскали долю в квартире, какие документы нужно для подачи на право собственности
В мою пользу у должника за алименты взыскали долю в квартире, какие документы нужно для подачи на право собственности
, вопрос №4087347, Людмила, г. Касимов
Дата обновления страницы 18.01.2014