Могу ли я не предоставлять свидетельство о заключении брака?
Медицинская сестра, имею в военном билете мобилизационное предписание. Имею ребенка 9 лет и беременна вторым. Специалист по гражданской обороне для возврата моего мобилизационного предписания и оформления на меня брони ( отсрочки) потребовал предоставить помимо военного билета с моб предписанием, справки о беременности и свидетельства о рождении еще и СВИДЕТЕЛЬСТВО О БРАКЕ. Могу ли я не предоставлять свидетельство о заключении брака? ( есть страх, что начнут искать документы мужа в военкомате) Неужели не достаточно предоставленных мною документов для оформления отсрочки?