На работе выдают путевки в санаторий, за 20-25 дней предупредила что не поеду, сейчас угрожают что тогда буду обязана выплатить стоимость путевки
На работе выдают путевки в санаторий , за 20-25 дней предупредила что не поеду , сейчас угрожают что тогда буду обязана выплатить стоимость путевки . Законно ли ?
, Анастасия, г. Саранск
Елена Амирова
Добрый день.
Подскажите, каков порядок выдачи путевок? по линии профсоюза или на основании коллективного договора?
В любом случае это ваше желание ехать или нет и тем более компенсировать работодателю вы не должны ничего.