Хотя у меня все оплачено, судебные приставы говорят что займ должен был оповестить их о том что я оплатила и отозвать иск, но никаких действий нет

Я брала микрозайм,была просрочка.

Из-за просрочки , микрозайм подал иск судебным приставам.

Судебные приставы арестовали карту.

Я микрозайм оплатила,у меня есть и чек,и в Сбербанке онлайн чек об оплате.

Судебные приставы не сняли арест, продолжают снимать,деньги ,а неделю назад ,пришло постановление о запрете на выезд из Российской федерации.

Хотя у меня все оплачено, судебные приставы говорят что займ должен был оповестить их о том что я оплатила и отозвать иск,но никаких действий нет.

Два месяца я не могу добитьсяся ничего

, Светлана, г. Ростов-на-Дону
Елена Амирова
Юрист, г. Архангельск

Добрый  день.

Правильно  ли   я  вас  понимаю, что был  судебный  приказ  и  возбуждено  исполнительное  производство?

Есть  ли  у  вас  на  руках  постановление  о  возбуждении исполнительного  производства,  в  котором  указана  сумма задолженности.

Подавали  ли  вы  заявления  приставам   в  письменной  форме по  поводу  погашения  вами  долга.

Могу  предложить  вам  консультацию  в  чате,  для которой  необходимо  ознакомиться   с  вышеперечисленными  документами.