И при любой просьбе с ними связаться говорила что они не могут а им говорила что мы не можем

Здравствуйте. Покупали квартиру через агенство недвижимости. Очень не понравилось как с нами разговаривал риелтор. У нее была доверенность от продавцов на продажу. И при любой просьбе с ними связаться говорила что они не могут а им говорила что мы не можем. Тянула время для чего то. Я оставила негативный отзыв в 2гис. Она в ответ написала проклятия в смс. Я сделала скрин. Она удалила. И подала на меня в суд за то что я порочу честь агенства и моральный ущерб 50тыс. Кто прав?

, Егор, г. Краснодар
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Суд это состязательная история поэтому заранее никто не прав) Сам по себе негативный отзыв в 2 гис не образует состава нарушения деловой репутации, если он корректный (без сущностных искажений). Вам стоит написать отзыв на иск. В отзыве нужно подтвердить реальность того о чем Вы написали.

Могу написать Вам отзыв на иск. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы -пишите мне в личные сообщения