Дарственная на сестру
здравствуйте! хочу оформить дарственную на квартиру своей двоюродной сестре! в квартире был ремонт,в ходе которой был снесен стенной шкаф и вместо него поставили душевую кабину! соответственно в плане квартиры этого нет! нужно ли будет его переделывать?сестра не против если этого можно избежать! просто дарственную необходимо оформить как можно быстрее! и надо ли платить налог?
, Гуля, г. Самара
Эдуард Мирасов
Здравствуйте Гуля!
Вы можете просто оформить договор дарения, который надо зарегистрировать в Росреестре. А данное изменение в планировке можно оформить уже новому собственнику.