Хочу узнать реально ли добиться отсрочки на пол года?

Был призван на мобилизацию, попал в часть от туда отправили обратно через два дня проходить медкомиссию с связи с обострение гастрита и бульбита желудка. Завтра ложусь на обследование в больницу буянова. Хочу узнать реально ли добиться отсрочки на пол года?

, Андрей, г. Иркутск
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Всё будет зависеть от ВВК и диагнозов. У Вас какая категория годности стоит сейчас к военной службе? Есть справки с диагнозом? Пришлите надо посмотреть.Что бы дать ответы и продуктивные рекомендации дальнейших действий, необходимо знать всю ситуацию подробно и анализировать документы. Напишите больше информации и пришлите документы мне в чат. Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте pravoved.ru/lawyer/13841/ и нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.