Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

408 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
408 юристов сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

ИП и сессия, Помогите

Ситуация такая, устроился работать у ип отработал месяц, а тут сессия началась, получил с учебного заведения справку-вызов, приехал на работу отдал начальству, а они мне сказали, "мы тебе отпуск не оплатим и при первой же возможности (за косяк) уволим, если ты на сессию уйдешь" вот так звучало предложение с их уст! я им и про статью 173 ткрф говорил, а им все равно! помогите, что делать?

18 Января 2014, 18:49, вопрос №343746 Олег, г. Заполярный
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 19.08.2017 мы ответили на 486 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Коршунов Андрей
    Адвокат, г. Челябинск
    Общаться в чате

    Уважаемый Олег. 

    Писать заявление, вручать ИП и уходить на сессию. Зачем Вам такой работодатель?

    18 Января 2014, 18:54
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats