Поймали в семнадцать лет за рулём дали штраф 30000 рублей оплатил когда исполнилось восемнадцать сдал на права

Поймали в семнадцать лет за рулём дали штраф 30000 рублей оплатил когда исполнилось восемнадцать сдал на права приехал получать говорят висит штраф сказали ждать когда в кдн придет реестр, что делать?

, Илья, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут