8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Я сейчас беременна, если заберут моего бывшего супруга на войну, то как я смогу ребенка которым я сейчас беременна зарегистрировать на бывшего супруга

Я сейчас беременна , если заберут моего бывшего супруга на войну, то как я смогу ребенка которым я сейчас беременна зарегистрировать на бывшего супруга!!?

, Елена, г. Москва
Елена Кодинцева
Елена Кодинцева
Юрист, г. Ставрополь

Добрый день. В соответствии со ст.49 СК РФ В случае рождения ребенка у родителей, не состоящих в браке между собой, и при отсутствии совместного заявления родителей, происхождение ребёнка от конкретного лица устанавливается в судебном порядке. Вы можете обратится с таким  заявлением в суд, но при этом необходимо предоставить доказательства подтверждающие происхождение ребёнка от данного лица. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Бывший супруг устроен на 1/2 ставки формально, и платит по 2 т.р в месяц
Добрый день! Подскажите пожалуйста, есть ли сейчас минимальная ежемесячная выплата по алиментам на 1 ребенка, независимо от дохода алиментщика? Бывший супруг устроен на 1/2 ставки формально, и платит по 2 т.р в месяц.
, вопрос №4127768, Анастасия, г. Санкт-Петербург
Трудовое право
А действующая супруга получит всё на свой счёт за себя и за своих детей?
Здравствуйте! Если боец погиб при выполнении боевых задач на СВО, как выплаты разделят, если он в браке и есть четверо несовершеннолетних детей, и есть ещё один ребёнок от первого брака. Родителей у бойца нет. Всем ли детям выплата придёт на счёт? Или только тому ребенку, который от первого брака? А действующая супруга получит всё на свой счёт за себя и за своих детей?
, вопрос №4127243, Яна, г. Москва
Жилищное право
Супруг супруга и двое детей (один ребенок от прошлого брака) Квартира еще не сдана ( деньги лежат на эскроу
Взяли квартиру в ипотеку с использованием мат капитала . Супруг супруга и двое детей (один ребенок от прошлого брака) Квартира еще не сдана ( деньги лежат на эскроу счете ) Супруг заемщик , супруга созаемщик 3х комнатная квартира (73 кв, стоимостью 5 300 000, мат капитал 744) Натариус сделал заметку: 1/27 за каждым из детей 25/27 за супругами 2 453 704 на каждого из супругов 196 296 рублей на каждого из детей Дело дошло до развода Как сделать так что бы квартира осталась Мужчине . С супругой условно договорились 800 т она получает за то что квартира выросла в цене . И как вернуть мат капитал ??? Готов так же так же вернуть 744 (супруга согласна)
, вопрос №4126736, Дмитрий, г. Курск
Трудовое право
И если меня не уволят до декрета, то уволят ли меня после рождения ребенка?
Добрый день. Хотелось бы очень узнать. У меня такая ситуация. Я работаю учителем в школе , на декретном месте уже 2 года, и вот узнала, что беременна, и недавно услышала , что выходит основная работница в сентябре, на чьем я месте. Но мне в декрет только в ноябре, могут ли меня уволить до декрета? И если меня не уволят до декрета , то уволят ли меня после рождения ребенка?
, вопрос №4125707, Дарина, г. Иркутск
Семейное право
Здравствуйте, скажите пожалуйста если в браке родился ребенок, сейчас бывший супруг сделал днк и это не его ребёнок можно ли поставить в свидетельстве о рождении прочерк?
Здравствуйте, скажите пожалуйста если в браке родился ребенок, сейчас бывший супруг сделал днк и это не его ребёнок можно ли поставить в свидетельстве о рождении прочерк?
, вопрос №4124711, Татьяна, г. Москва
Дата обновления страницы 06.10.2022