Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Я пошол добровольцем у меня троя детей старшему 16 так получилось что жена забеременела что меня могут отаслать домой?

Я пошол добровольцем у меня троя детей старшему 16 так получилось что жена забеременела что меня могут отаслать домой? И если да то как мне отказатся

, Мураев, г. Москва
Вероника Корчагина
Вероника Корчагина
Юрист, г. Смоленск

если детей трое, и жена беременна четвертым, а срок беременности больше 22 недель, то отцу также полагается отсрочка.

0
0
0
0
Павел Буров
Павел Буров
Юрист, г. Мытищи

Добрый день! Так как вы пошли добровольцем, то без вашего согласия вас обратно отправить никто не сможет, так как вы не подпадаете под отсрочки от военной службы утвержденные для лиц попавших под  указ президента об объявлении частичной мобилизации в РФ.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Я мальчик мне 16 лет и от меня забеременела моя 13 летняя девушка, что мне будет грозить?
Я мальчик мне 16 лет и от меня забеременела моя 13 летняя девушка, что мне будет грозить?
, вопрос №3524692, Алексей, г. Ангарск
800 ₽
Военное право
Комиссию по месту жительства, и потом перевезти документы в часть, что за это грозит и что иму делать дальше
Здравствуйте, хочу задать вопрос что грозит мобилизованному, который самовольно выехал домой военного лагеря так как не подписывают рапорта на ВВК и выезд в Россию до части, хочет сам пройти мед. комиссию по месту жительства, и потом перевезти документы в часть, что за это грозит и что иму делать дальше, грозит ли уголовная ответственность, в части уже есть парни которые так же просили сделать запрос по месту жительства раз нет не где как командование говорит места проходить но им не делают этот запрос, подскажите как можно защитить свои права, есть какой выход
, вопрос №3524146, Наталья, г. Новосибирск
Побои
Можно ли прекратить дело, я понимаю что я виновата, что оставила ребёнка
Здравствуйте! Летом произошла страшная ситуация в нашей семье. Я оставила младшего ребёнка 7 лет со старшим 13 лет. Младший ребёнок по неосторожности выпал из окна 2 этажа, на бетонно-дорожное покрытие, получил тяжкий вред здоровью.старший сын вызвал скорую и позвонил мне, я незамедлительно отправилась в больницу. Сын три дня провёл в реанимации потом его перевели в палату, и 10 дней мы вместе лежали в больнице. По ст.118 отказали в возбуждение уголовного дела с отсутствием события преступления, а вот по ст.125 завели уголовное дело. Можно ли прекратить дело, я понимаю что я виновата, что оставила ребёнка((
, вопрос №3523945, Елена, г. Сургут
Уголовное право
Может кто скажет что это за бред?
Пишу вам от множественного числа , т.к писал это уже много где Рассказываю историю, может из юристов или просто обычных людей подскажет Сегодня позвонила в дверь полиция Сегодня позвонила в дверь полиция , точней опер. Я спросил что такое , он ответил мол открывайте Имя , если бы было всё так плохо то к вам бы сейчас омон ворвался . Я оделся открыл дверь. Дальше он мне начал втирать вещи которые действительно были. Я блогер на ютубе и недавно я сделал видео которое было суицидальным, в нем я ем таблетки , на другом изрезанные руки. Окей согласен что это преступление. Я знаю что это могли посмотреть дети, но этого никто не увидел , предмодерация ютуба быстро сработала и заблокировала это видео. Дальше я спросил как вы это всё узнали, о ютубе и тп. Он мне сказал что от интерпола пришло извещение мол я в розыске и распространяю суицидальный контент (видео) и что это опасная деятельность, преступная. В документ фиг пойми че было написано , но у них четко был указан мой номер и два один мой мейл и один gmail , это те данные которые указаны у меня в gmaile !!!Здесь важно для тех кто не знал gmail это американская google система без которой невозможно зарегать ютуб . То есть ты регистрируешь GMAIL ПОТОМ ПОЯВЛЯЕТСЯ ЮТУБ ДАЛЬШЕ ТЫ МОЖЕШЬ ПРИВЯЗАТЬ СВОЙ НОМЕР + СВОЙ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ MAIL@!!! Теперь вот что меня интересует что это за бред , это реально такое могло произойти ? что правда ....Интерпол? из-за какой то там суицидальной наклонности , обратился до служб органов власти в столь трудное время , когда идет вроде бы как вражда и слил каким то образом мои данные вплоть до адреса которые нигде не указан ... У меня 2 варианта, либо это слила меня моя девушка которая имеет доступ к телефону,возможно есть за что. Может хочет упечь меня в психушку или что то типо того, избавится в общем. Либо как я сказал уже выше , ну прям полным бредом мне кажется. Но в отделе были приглашены 3 опера , проверяли меня на руки, говорили мне про этот интерпол , про ютуб , смеялись даже , какое мол им дело до меня. Может кто скажет что это за бред ?
, вопрос №3523522, Александр, г. Москва
Дата обновления страницы 06.10.2022