Я пошол добровольцем у меня троя детей старшему 16 так получилось что жена забеременела что меня могут отаслать домой?

Я пошол добровольцем у меня троя детей старшему 16 так получилось что жена забеременела что меня могут отаслать домой? И если да то как мне отказатся

, Мураев, г. Москва
Вероника Корчагина
Юрист, г. Смоленск

если детей трое, и жена беременна четвертым, а срок беременности больше 22 недель, то отцу также полагается отсрочка.

Павел Буров
Юрист, г. Мытищи

Добрый день! Так как вы пошли добровольцем, то без вашего согласия вас обратно отправить никто не сможет, так как вы не подпадаете под отсрочки от военной службы утвержденные для лиц попавших под  указ президента об объявлении частичной мобилизации в РФ.