Здравствуйте я поменяла квартиру на дом бывшие хозяева обещали сделать воду и бойлер поставить и в итоге

Здравствуйте я поменяла квартиру на дом бывшие хозяева обещали сделать воду и бойлер поставить и в итоге ничего что мне делать а у меня ребёнок не постирать не с готовить можно это оспорить и вернуться назад

, Оксана, г. Нововоронеж
Елена Амирова
Юрист, г. Архангельск

Добрый  день.

Необходимо  смотреть,  какие  условия  включены   в  договор (заключали  при  обмене,  был  ли  договор  мены  или  купли-продажи).