Было заведено исполнительное производство в январе, в течении месяца видела информацию по движению дела, а потом этого дела нигде нет
Добрый день. Подскажите пожалуйста. Был суд на назначение алиментов. Было выдано 2 исполнительных листа. Один на ребенка, другой на содержание бывшей супруги. На ребенка алименты присылают, а на меня нет. Было заведено исполнительное производство в январе, в течении месяца видела информацию по движению дела, а потом этого дела нигде нет. Пристав толком мне не может объяснить почему я его не вижу.