Всё оформлено правильно, только номер двери в подвале не соответствует квартире

Здравствуйте, являюсь собственником квартиры с подвальным посещением. Всё оформлено правильно, только номер двери в подвале не соответствует квартире. Недавно, новосельцы купили в доме квартиру с номером моего подвала. Увидев номер подвала они его вскрыли, ясен красен все мои вещи были вверх дном, а замок вовсе украли. Что можно сделать с этим?

, Ярослав, г. Москва
Гулнора Мавлудова
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Ярослав!

Предъявите им документы подтверждающие ваше право собственности и требуйте возмещения ущерба.

С уважением, юрист Мавлудова Г.М.