8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Преследование неизвестными людьми

Звонки и сообщения неизвестных людей на мобильный и домашний телефоны с целью узнать кто проживет, с угрозой юридическо-уголовной ответственности на первом этапе. Далее, в мое отсутствие произошло исчезновение документов(договор купли продажи дома, копии свидетельства о праве собственности на ранее проданный дом) из квартиры. 3 января , возвращаясь к дому (двор был пуст), вызвав лифт и готовясь войти ,вдруг вбежала незнакомая девушка, а на ее этаже выхода увидел молодого человека снимающего данный эпизод на видео. 8 января была встречена моя жена незнакомой девушкой на площадке нашего этажа, а чуть позже женщиной более взрослой ,уже у подъезда с одними и теми же вопросами: "А Вы здесь живете, а где находится ТЦ? Боюсь за дальнейшие последствия и безопасность свою и жены. Быть может в Вашей практике было подобное и как необходимо вести нам себя в подобной ситуации? Это продолжается 3й месяц. Если возможно ПОМОГИТЕ!

Показать полностью
, Геннадий, г. Москва
Ольга Назарова
Ольга Назарова
Юрист

Вам можно посоветовать обратиться в органы полиции, где все подробно изложить в письменном виде. В течение 3 х дней сотрудники обязаны провести поВашему заявлению проверку и принять решение, при этом проверка может быть продлена до 10 дней.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Автомобильное право
Является ли этот человек соучастником?
здравствуйте. ситуация такая: один парень из компании друзей, находящихся в состоянии алкогольного опьянения, разбил пару окон в магазине, и окна стоящей рядом машины. с ним находился ещё один человек, который просто смотрел на это. не пытался предотвратить, но и не участвовал напрямую. является ли этот человек соучастником? или он свидетель? какое наказание ему грозит? что ему говорить в отделении?
, вопрос №4094774, Евгения, г. Новосибирск
Трудовое право
Здравствуйте, у меня есть люди человек 10-15 хочу открыть ООО как найти работу может какойто сайт есть или тендер чтобы зайти и работать?
Здравствуйте, у меня есть люди человек 10-15 хочу открыть ООО как найти работу может какойто сайт есть или тендер чтобы зайти и работать?
, вопрос №4094410, Улан, г. Москва
Все
Здравствуйте Человек купил машину сделал на меня доверенность
Здравствуйте. Человек купил машину, сделал на меня доверенность. Я переоформила машину на себя и продала ее. В налоговой подала декларацию 3НДФЛ и оплатила налог 13%. Человек, который изначально купил на себя должен что-то оплачивать и подавать в налоговой?
, вопрос №4093888, катя,
Недвижимость
Человек хочет уехать из дома с другим человеком, но его не отпускают родные, какие могут быть последствия?
Человек хочет уехать из дома с другим человеком ,но его не отпускают родные, какие могут быть последствия?
, вопрос №4093130, Дима, г. Иркутск
Дата обновления страницы 18.01.2014