И если нет, и клиентке вынесут оправдательный приговор может ли она подать в суд встречный иск за моральный ущерб по этому поводу ( что я на неё зря подала раз оправдали и она зря нервничала)?
Добрый день. Подала иск в прокуратуру за оскорбление ( «иди на х..й),которое мне сделал клиент на моем рабочем месте. Является ли это оскорблением? И если нет, и клиентке вынесут оправдательный приговор может ли она подать в суд встречный иск за моральный ущерб по этому поводу ( что я на неё зря подала раз оправдали и она зря нервничала)?