Просит паспортные данные для оформления доверенности на получение денег(Его завербовали ЧВК Вагнер) не опасно ли передача своих данных данной организации

Здравствуйте подскажите пожалуйста брат находиться в зоне СВО. Просит паспортные данные для оформления доверенности на получение денег(Его завербовали ЧВК Вагнер) не опасно ли передача своих данных данной организации

, Ольга, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут