Как сформулировать представительство именно в ордере адвоката

Доброго дня! Как правильно провисать поручение в ордере адвоката на представительство Общества с ограниченной ответственностью по признанию ненормативного акта недействительным. Как сформулировать представительство именно в ордере адвоката

, Галина, г. Кемерово
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Галина!

В разделе о сущности поручения адвокатского ордера можно прописать, что поручается представительство интересов доверителя в споре о признании ненормативного акта недействительным, включая досудебную стадию, суд первой инстанции и т.д.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».