Могу ли я отказаться от прохождения стажерства в данном месте, если целевой договор заключён на трудоустройство в области?

Обучаюсь по целевому договору в мед.учереждении. На 2 год обучения рекомендуют стажерство. Дали выбор организации. Но отправляют туда, где имеется нехватка кадров. В данном месте, квартира, которую предоставляет организация не пригодна для проживания (4 голые стены, сломанная сан.техника, отсутствие мебели в квартире). Могу ли я отказаться от прохождения стажерства в данном месте, если целевой договор заключён на трудоустройство в области?

, Екатерина Гальцова, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут