Если девушку 17 лет почти 18 лет а парня 22года она забеременела что грозит парня

, Джони, г. Москва
Михаил Лихачев
Юрист, г. Абакан

Уголовная ответственность по статье 134 уголовного кодекса предусмотрена для лиц, достигших 18 лет, за половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста. Таким образом, если девушке уже 16 лет, к уголовной ответственности парня не привлекут.

На все 100 % вам никто не даст гарантий отсутствия проблем, так как  у девушки есть родители, а их реакцию предугадать на 100 % нельзя.