Как отменить алименты в твердой денежной сумме?

Здравствуйте. Как отменить алименты в твердой денежной сумме?

, Семён, г. Волгодонск

Здравствуйте. Вам необходимо обратиться в суд, вынесший решение о взыскании алиментов в твёрдой денежной сумме, с заявлением об изменении размера алиментов. В заявлении необходимо указать и обосновать причину (изменился социальный или материальны статус)