Добрый день, уважаемые юристы, делаю реферат в университете по чип-тюнингу автомобилей, нигде в интернете не
Добрый день, уважаемые юристы, делаю реферат в университете по чип-тюнингу автомобилей, нигде в интернете не нашел никакой законодательной базы, по поводу того, что будет, если не соответствуют лошадиные силы с ПТС, а конкретно, если у тебя на автомобиле мощность двигателя больше, чем указана в ПТС, ведь из этих параметров идет расчет налога и страховки, какая ответственность ждет человека, если такая информация все-таки вскроется? Буду очень благодарен, если получу ответ!