Здравствуйте, бывший муж платит алименты на ребёнка

Здравствуйте, бывший муж платит алименты на ребёнка. Уволился и уехал в другой регион. Как теперь быть с алиментами

, Марина, г. Санкт-Петербург
Артем Троянов
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте!  В таких случаях Вы забираете исполнительный лист в суде (либо по месту работы,  откуда он уволился) и передаете его в районный отдел УФССП по месту регистрации бывшего мужа. Передаете в новый город. Если дело ведет пристав, то обращайтесь к нему, он передаст по территориальности. Либо передаете самостоятельно исполнительный лист по месту новой работы мужа.