Правомерны ли действия бухгалтера?
Добрый вечер, подскажите пожалуйста , я написала заявление на совмещение вакантной должности, заявление мое руководитель подписал и приказ подписал . В бухгалтерию приказ был отдан , но доплату за совмещение я не получила . Бухгалтер обьясняет не выплату доплаты за совмещение тем , что в табеле учёта рабочего времени я не отразила совмещение. Правомерны ли действия бухгалтера ?