Какие мне нужно собрать документы для подтверждения отсрочки?

Добрый день. Мне нужна консультация в отношении получения отсрочки от мобилизации. Мне 39 лет, у меня есть бабушка (86 лет), которой сейчас начали оформлять направление на МСЭ через Псих диспансер для получения инвалидности I группы (основной диагноз - деменция) и для заключения о необходимости в уходе. Из близких родственников у бабушки есть ее брат (72 года, пенсионер, но у него сын инвалид), сын бабушки (мой отец) умер, муж тоже. Остаётся ещё моя младшая сестра, но она уехала работать заграницу. Какие мне нужно собрать документы для подтверждения отсрочки? Также мне бы очень помог юрист в этом вопросе, чтобы все оформить правильно. Спасибо большое!

Иван

, Иван, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут