Как оформить доверенность через консульство для продажи доли квартиры братом?
Здравствуйте! Вопрос касается недвижимости: брат имеет в собственности 1/3 квартиры, у меня - 2/3, брат находится в другой стране и не имеет возможности приехать в РФ. Необходимо оформить доверенность на меня для продажи квартиры (это возможно через консульство, насколько я понимаю), может быть, можете подсказать, какой вид доверенности потребуется и какие документы от меня нужны?