Есть ли здесь подводные камни
Добрый день, фирма прислала договор, могу ли я им вписать свои паспортные данные, не мошенники ли они? Есть ли здесь подводные камни. Фирму нашла в интернете, договорились, что я им разработаю одежду, они готовы сотрудничать только по договору
- Договор_подряда_по_изготовлению_лека~.doc
Добрый день.
Здесь решать исключительно вам. Скиньте мне в личный чат их инн. Я вам скажу, можно им доверять или нет.
Судя по выписке из ЕГРЮЛ данный индивидуальный предприниматель является действующим, основным видом деятельности является 47.71 Торговля розничная одеждой в специализированных магазинах.
В договоре указываются реквизиты сторон, это обычная практика. По условиям договора смотрите сами, если вас все устраивает можете заключать договор.
Здравствуйте, Мария!
Это обычный типовой договор. Более того, у них все по предоплате, поэтому особо мошенничества я не вижу.
Вам же рекомендую открыть самозанятость (меньше будете налогов платить).
Если у Вас остались вопросы, вы можете их задать в чат. Если необходимо изготовить документы, Вы можете обратиться в чат или разместить заказ в разделе документы.Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/473..., а далее кликнуть на кнопку «Сообщение юристу» либо «Обратиться к юристу».
В зависимости от сложности вопроса, консультации в чате платные.