Здравствуйте, сегодня в мфц ходил подал заявление на дарение квартиры супруге, могу ли я когда прийду в мфц на
здравствуйте,сегодня в мфц ходил подал заявление на дарение квартиры супруге,могу ли я когда прийду в мфц на подписание дарения подписать еще один договор на безвозмездное пользование жильем,чтобы в случае развода она меня не выгнала?
, Вадим, г. Волгоград