Я заключила договор с центррм недвидимости, о том, что он будет заниматся продажей недвидимости, но он не

Я заключила договор с центррм недвидимости , о том ,что он будет заниматся продажей недвидимости,но он не исполняет своих обязательств и мне просто вешает лапшу на уши ,либо просто не отвечает на звонки и сам не звонит когда обещает, что делать в этой ситуации?

, Анастасия, г. Ростов-на-Дону
Александр Емельянов
Юрист, г. Уфа

Добрый день!

Скорее всего Вы можете расторгнуть договор в одностороннем порядке. Пришлите мне его, я Вам скажу.