Я купила дома дала деньги получила расписку но оформить я его ещё не оформляла дом теперь хозяин дома

Я купила дома дала деньги получила расписку но оформить я его ещё не оформляла дом теперь хозяин дома предъявляет что он отключит свет что отключат воду пока я не оформлю документы на дом он всё подключит

, Галя, г. Москва
Николай Коржов
Юрист, г. Москва

Консультация на платной основе